Мы обучаем сотрудников умственного труда с 2009 года и видим, как растут скорости и задачи бизнеса.
Мы слышим в каждом потоке каждого курса или долгосрочной программы постоянный запрос «Что мне делать, если я уже не могу работать так, как работал раньше?» и понимаем, что если десятки и сотни участников решаются задать этот вопрос, то тысячи ваших сотрудников страдают молча.
Страдают в надежде, что компания и вы — HR-специалисты — сможете им помочь.
Как собственники бизнеса, наши управляющие партнеры с каждым годом выделяют все больше своего личного времени на работу с людьми, которые делают Школу тимлидов и менеджеров «Стратоплан».
Сооснователь, управляющий партнер, бизнес-тренер
Сооснователь, управляющий партнер, бизнес-тренер
Эксперт по обучению и развитию
руководителей
Эксперт в области развития руководителей, лидерства и личной эффективности
Корпоративный тренер компании EPAM с 15-летним стажем
Сооснователь, управляющий партнер, бизнес-тренер
Сооснователь, управляющий партнер, бизнес-тренер
Эксперт по обучению и развитию
руководителей
Эксперт в области развития руководителей, лидерства и личной эффективности
Корпоративный тренер компании EPAM с 15-летним стажем
Сооснователь, управляющий партнер Школы менеджмента «Стратоплан», бизнес-тренер.
– 2 высших образования: компьютерные науки и практическая психология (обучение взрослых людей, поведенческая психология).
– Автор более чем 30-ти авторских тренингов и практических программ развития навыков в тестировании ПО, мотивации персонала, коммуникациям, личной эффективности и построению карьеры в ИТ.
– Докладчик, организатор и член программных комитетов ведущих отраслевых ИТ конференций.
– Основатель проектов www.it4business.ru и www.software-testing.ru Прошел путь от разработчика, тестировщика и аналитика до менеджера проектов и директора по технологиям.
– Профессиональный путь: со-основатель и генеральный директор консалтинговой компании «QAexpert», директор по технологиям и руководитель киевского офиса «Яндекс.Украина», директор Учебного Центра «Люксофт Украина».
Сооснователь, управляющий партнер Школы менеджмента «Стратоплан», бизнес-тренер.
– Разобрал более 1.000 управленческих кейсов в рамках обучения менеджеров и руководителей в Школе менеджмента Стратоплан.
– Независимый консультант в области управления проектами по разработке ПО и командами разработчиков, систем мотивации и удержания сотрудников, построения карьеры.
– Докладчик, организатор и член программных комитетов ведущих отраслевых ИТ-конференций.
– С 2004 по 2008 годы работал в компании Intel руководителем группы программистов. С 2000 по 2004 годы работал в компании «Эльбрус МЦСТ» по контракту с «Sun Microsystems, Inc.» С 2002 года руководил группой тестирования Java-технологий на мобильных устройствах (J2ME).
– Автор книги «Секреты управления программистами».
– Автор многих тренингов по удержанию и мотивации сотрудников, построению карьеры в ИТ, коммуникациям.
10 лет в бизнес образовании, эксперт по обучению и развитию руководителей
– Автор книг «Управляй как лучшие: 42 кейса успешного руководства от мировых лидеров» и «Пришел. Увидел. Научил: путеводитель по современным образовательным технологиям»
– Ведущий образовательных проектов в 8 странах мира
– Победитель премии HR-Brand года 2017 по версии HeadHunter.
– Автор инновационных образовательных решений в формате microlearning, blended learning, mobile learning
– Сертифицированный бизнес-тренер (ICBT), Сертифицированный специалист по системе DISC (TOMAS PPA), Сертифицированный фасилитатор по методологии ICA, Сертифицированный бизнес-игротехник (Skolkovo Business School), PhD (Доктор философии)
9 стран, 3 континента, 5 лет в коучинге и 14 лет тренерства.
ТОП-менеджеры международных компаний рекомендуют его как профессионала в области развития руководителей, эксперта в области лидерства, эмоционального интеллекта и личной эффективности.
Антон Андреевич начинал свою карьеру в 2005-м в продажах, и уже тогда его тренинги стали востребованы на рынке. Затем он руководил HR-направлением в нескольких крупных компаниях. А когда в 2014 году его программы коучинга и развития компетенций для руководителей стали иметь спрос в Европе, он окончательно стал независимым внешним тренером, коучем.
«20 лет назад я подрабатывал в ветеринарной клинике и мечтал стать ветеринаром, чтобы как можно меньше иметь дело с людьми. Люди мне не нравились с детства. Это мотивировало меня настолько, что я победил на государственной олимпиаде по биологии и вне конкурса поступил на ветеринарный факультет. Но уже через пять лет, на последнем курсе, я стал Национальным Тренером по Продажам компании «Евросеть».
И оказалось, что люди прекрасны, что работать с людьми — это мое призвание, а мою способность обучать очень высоко ценят. С тех пор я поменял специализацию с продаж на управление, сам руководил рядом команд, и сегодня мне доверяют развитие руководителей такие компании, как VK Group, Мегафон, Luxoft, Ubisoft, ИННОТЕХ, Volkswagen, Bosch, Ariston, Readdle.
15 лет в ИТ: 2005-2009 — рекрутер, 2009-2014 — HR, 2014-2019 — сервис менеджер (построила и вела корпоративный сервис CV & Interview Support — эта команда «тренирует» инженеров представлять свою техническую экспертизу заказчикам, бизнесу; делает это путем подготовки резюме и «репетиции» интервью на старте нового проекта либо ключевой позиции).
Ведет тренинги с 2011 года как «играющий тренер» (пока была рекрутером и HR-ом, готовила инженеров, отдельных и команды, к интервью с заказчиками). С августа 2019 — корпоративный тренер на 100%.
Профессиональная экспертиза (и темы тренингов сейчас) – найм, оценка и аттестация персонала, межкультурные коммуникации, командообразование.
Высшее образование — психология (специализация — социальная психология, организационная психология), 2008.
Доп. образование: Social Psychology, Weslean Univeresity, 2014; Теория игр, НИУ «Высшая школа экономики», 2017.
Введение в нейроэкономику: как мозг принимает решения, 2020 также от НИУ ВШЭ.