logo_whitelogo_whitelogo_whitelogo_white
  • Главная
  • Курсы и программы
  • Оплата и поступление
  • Решения
    • Для бизнеса
    • Для специалистов
    • По формату
  • Команда
  • Карьера в Стратоплане
  • Мероприятия
  • Отзывы
  • Блог и рассылка
  • Вход в личный кабинет
    • Вход ШМ 1.0 — 9.0
    • Вход в ШМ 10.0 — Black

[ BMUP ] Приглашение на семинар о программе

  • Главная
  • Блог и рассылка
  • Блог
  • [ BMUP ] Приглашение на семинар о программе
Опубликовал Школа менеджеров 15.03.2021

25.03.2021 — открытая регистрация

Купить курс Business Mindset Upgrade
Программа курса

Казалось бы, бизнес — простая штука: проверяешь что-то, если это сработало — повторяешь и пробуешь масштабировать, не сработало — отключаешь и не делаешь. Казалось бы 🙂

А как быть в случае, если ты предложил что-то клиенту, а ему сейчас это не было нужно? Предлагать второй раз? А третий? А как сделать так, чтобы не надоесть и не перейти грань между «напомнить о себе» и «заколебать окончательно»?

И здесь, где спотыкается каждый начинающий предприниматель, который начинает предлагать свой продукт или услугу, есть простой ответ: предлагайте не просто послушать вас про продукт, а постарайтесь быть интересным и полезным рассказчиком. 

Сейчас вокруг нас с вами проводится огромное количество онлайн-семинаров, презентаций, вебинаров и автовебинаров. Все маркетологи хотят захватить внимание клиента, но не все понимают, что в процессе общения нужно быть интересным собеседником, иначе это уже не беседа и коммуникация, а трата времени на грани с психологическим насилием 🙂 

«Нет, ты послушай, нет ты досиди до конца моего рекламного выступления, а потом я, может быть, отвечу на твои вопросы!» — как же хорошо, что из онлайн-сессии легко выйти, и этот сценарий, на который легко попасть в случае живого мероприятия, в онлайне просто не работает.

Если вы предприниматель и вы хотите говорить с вашими потенциальными клиентами — нанесите пользу, расскажите что-то интересное или полезное.

Попробуем проверить, получится ли у нас следовать своему же совету?

Мы уже приглашали вас на это промо-мероприятие, вебинар-презентацию нашей программы, но если вы пропустили или если не были на наших ивентах раньше — специально проговорим: мы постараемся быть в первую очередь интересными, и только во вторую очередь попробуем убедительно пригласить вас в нашу программу 🙂 

25 марта 2021 года, в 19:00 МСК/18:00 по Киеву мы решили провести онлайн-семинар на тему Business mindset upgrade.

Мы расскажем о том, что это такое — майндсет, как он формируется по отношению к деньгам и работе, как его можно менять и можно ли вообще это сделать и, конечно, пригласим вас стать студентами этой программы.

Business mindset upgrade program: BMUP — прием студентов открыт.

Формат обучения:

  • 50+ модулей по 30-60 минут каждый для самостоятельного обучения
  • Модули программы открываются автоматически: один раз в неделю
  • Доступ к материалам в удобное для вас время
  • Каждые две недели: живая Q&A session (сессия ответов на вопросы)
  • $100/мес или $1000 при оплате за год (-$200 при оплате всей программы)
Купить курс Business Mindset Upgrade
Программа курса

Школа менеджеров
Школа менеджеров

Похожие записи

09.04.2021

Когда вы что-то откладываете — что вы делаете, на самом деле?


Читать далее
09.04.2021

[ 2,5 бонуса на $740 ] при оплате программы на год


Читать далее
09.04.2021

[ BMUP ] Что я получу в итоге?


Читать далее
Мы делаем только то, что делаем лучше других: учим людей работать вдолгую.

Оставайтесь в курсе наших новостей:

Часы работы:


Понедельник - пятница
10:00–18:00 МСК

Суббота и воскресенье
выходной

Информация

  • Правила Школы
  • Договор-оферта
  • ТЕХПОДДЕРЖКА
© 2021 Школа менеджеров STRATOPLAN. Все права защищено.